Уважаемые родители!

Приём заявлений для зачисления в первый класс в МБОУ гимназию № 12 начинается 1 апреля 2021 года.

Администрация гимназии

Информация для родителей будущих первоклассников

Территории, закрепленные за МБОУ гимназией № 12

1. Памятка для родителей
  2. Рекомендации по организации физической активности в период дистанционного обучения
  3. Дистанционное обучение. Гигиенические требования к организации работы с персональным компьютером (РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ)
  4. СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы» для учащихся школ использование технических средств обучения на занятии
  5. Расписание уроков на

6. Внесено изменение в расписание уроков в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.2.2821-10 (Раздел X. Гигиенические требования к режиму образовательной деятельности): продолжительность урока сокращена до 30 минут.