Раздел I. Организация горячего питания

С 1 сентября 2020 года в МБОУ гимназии № 12 все учащиеся начальной школы обеспечены бесплатным горячим питанием.

1. Приказ "Об организации работы по обеспечению обучающихся начальной школы с 01.09.202 бесплатным горячим питанием"
  2. Приказ "Об обеспечении питанием обучающихся гимназии за счёт средств местного бюджета"
  3. Программа по формированию культуры здорового питания
  4. Список учащихся МБОУ гимназии № 12 на бесплатное питание с 7 сентября 2020 г.
  5. Рекомендации по организации питания обучающихся образовательных учреждений
  6. Постановление администрации города №1215 от 28.11.2019 г.
Телефоны горячей линии:
  1. МБОУ гимназии № 12: 8 (86365) 5-04-55
  2. Вы довольны качеством питания в начальной школе? Нам это важно  8-800-200-34-11 (звонок бесплатный)
Раздел II. Режим питания
     Ответственный за организацию горячего питания в МБОУ гимназии № 12 заместитель директора по воспитательной работе Ганулина О.В. ООО "Мармит" осуществляет оказание услуг по организации питания обучающихся гимназии в 2020-2021 году. Питание осуществляется согласно графика.
  1. График питания учащихся МБОУ гимназии № 12 на 2020-2021 учебный год
  2. Примерное двухнедельное меню для обучающихся 1-4 классов Ростовской области
  3. МЕНЮ примерное двухнедельное для обучающихся 1-4 классов
  4. МЕНЮ примерное двухнедельное для обучающихся 5-11 классов
  5. МЕНЮ примерное двухнедельное (ОБЕДЫ)
  6. Положение о порядке организации питания обучающихся в МБОУ гимназии № 12
  7. Ежедневное меню 1-я неделя
  8. Ежедневное меню 2-я неделя
Раздел III. Родительский контроль
     С целью повышения эффективности системы контроля качества предоставления питания обучающимся в гимназии создан "Родительский контроль"
  1. Приказ "О порядке доступа законных представителей обучающихся в организацию общественного питания гимназии"
  2. Приказ "О создании родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся"
  3. Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательный организациях
  4. Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся в МБОУ гимназии № 12
  5. Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в помещение для приёма пищи
  6. План работы комиссии родительского контроля на 2020-2021 г.
  7. Положение о порядке проведения мероприятия по родительскому контролю за организацией горячего питания