Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

МБОУ гимназия № 12                  г. Каменск-Шахтинский


Коллектив

Информация о персональном составе педагогических работников МБОУ гимназии (подробнее...)

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

Стаж

Награды

1.

Шиндер Татьяна Сергеевна

директор

учитель литературы

 

Высшая

40л.

«Заслуженный учитель РФ» 

2.

Калитвенцева Маргарита Алексеевна

зам. директора по учебной работе

учитель физики

 

 

 

Высшая

23г.

Грамота Министерства образования РФ

3.

Ганулина Оксана Владимировна

зам. директора по воспитательной работе


23г.

Грамота Министерства образования РФ

4.

Андреева Инна Валентиновна

Учитель музыки


31л.


5.

Бушковская Татьяна Алексеевна

Учитель  физической культуры

Первая

16л.

 

6.

Возжаева Татьяна Сергеевна

Учитель английского языка

Первая

25г.

 

7.

Гизе
Елена
Владимировна

Учитель немецкого языка

 

3г.

 

8.

Голубина Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

Первая

25г.

 

9.

Григорян Амалия Владимировна

Учитель английского языка

Первая 

15л.

 

10.

Жарикова Екатерина Ивановна

Учитель физической культуры

Высшая

32г.

 

11.

Жильченко Людмила Владимировна

Учитель начальных классов

первая

17л.

 

12.

Зайченко Инна Николаевна

Учитель географии

Высшая

18л.

 

13.

Кадырова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

Высшая

24г.

 

14.

Кадькалова Светлана Николаевна

Учитель истории и обществознания

Высшая

24г.

Грамота Министерства образования РФ

15.

Каплюк Наталья Александровна

Учитель математика

Высшая

34г.

«Заслуженный учитель РФ»

 

16.

Карташева Любовь Андреевна

Учитель немецкого языка

Высшая

49л.

«Заслуженный учитель РФ»

 

17.

Липатова Светлана Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

28л.

«Почетный работник общего образования РФ»

18.

Лифенко
Иван
Иванович

Учитель информатики, технологии


3 г.


19.

Любимова Лидия Владимировна

Учитель начальных классов

Высшая

27л.

«Почетный работник общего образования РФ»


20.

Малахова Елена
Тимофеевна

Учитель информатики

Высшая

20л.

Грамота Министерства образования РФ

21.

Молодых Елена Юрьевна

Учитель русского языка и литературы


14л.

 

22.

Пасечник Светлана Викторовна

Учитель начальных классов

Высшая

27л.

Грамота Министерства образования РФ

23.

Подлесная Ольга Павловна

Учитель русского языка и литературы


17л.

 


24.

Попова Татьяна Анатольевна

Учитель английского языка

Высшая

20л.

Грамота Министерства образования РФ

25.

Пяткова
Дарья Евгеньевна

Учитель химии и биологии

Первая

12л.


26.

Санжарова Татьяна Петровна

Учитель начальных классов

Первая

22г.


27.

Синогина Татьяна Валерьевна

Учитель начальных классов

Высшая

26л.


28

Смолина Юлия Сергеевна

Учитель начальных классов

Первая

13л.

 

29.

Смурыгина Ольга Федоровна

педагог-психолог

Первая

13л.

 

30.

Тараненко Антонина Валентиновна

Учитель ИЗО

Высшая

28л.

 

31.

Телеганова Людмила Ивановна

Учитель истории, обществознания, экономики, права

Высшая

19л.

 

32.

Торопцова Оксана Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

21г.

 

33.

Федосеева Светлана Александровна

Учитель английского языка

Первая

15л.

 

34.

Ковалева Татьяна Павловна

вожатая д/о


3г.

 

35.

Чубарова Наталья Викторовна

Учитель математики

Первая

28л.

 


sc1koll.png