День профилактики

14 Декабря 2017
14 декабря в ДК им. Гагарина прошел городской День профилактики, подготовленный МБОУ гимназией №12 совместно с ДК им. Гагарина. На этом мероприятии присутствовали учащиеся, директора, психологи, зам. директора по воспитательной работе всех школ города, гости: 1. Старший помощник прокурора города Каменск-Шахтинского Громченко Наталья Васильевна. 2. Начальник городского отдела образования при Администрации города Гугуева Валентина Михайловна. 3. Старший инспектор ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» Гусарова Марина Валентиновна. 4. Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних при Администрации города Будкова Инна Владимировна. 5. Врач – нарколог – Сидоренко Андрей Николаевич. 6. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» Глазков Кирилл Алексеевич. 7. Директор «ПМСС - Центра» Путилин Геннадий Валерьевич. 8. Благочинный Каменск – Шахтинского округа иерей отец Александр.