20 Ноября 2017

Во исполнение Указа Президента РФ от 01.06.2012 № 761 «О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы», Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» в Ростовской области 20 ноября объявлен День правовой помощи детям.

В МБОУ гимназии №12 в этот день была организована работа специалистов по правовому консультированию несовершеннолетних и родителей (законных представителей) в сфере защиты прав и законных интересов детей.