Версия для слабовидящих

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 12 имени Героев-пионеров города Каменск-Шахтинского 

логотип





ВХОД в Электронный дневник 
 
ОИППИ
  

 


logo









        enroll_1_class1fd28.png

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Неделя предпринимательства

21 Ноября 2017

С 14 по 20 ноября 2017 года по всей России прошла Неделя предпринимательства в рамках международной акции «Всемирная неделя предпринимательства». В стороне не осталась и МБОУ гимназия №12. Целью проведения Недели предпринимательства стало: расширение знаний обучающихся о предпринимательской деятельности, формирование предпринимательской культуры, развитие предпринимательского потенциала подрастающего поколения.

В рамках недели проведено анкетирование старшеклассников «Кто может стать предпринимателем?»

Учитель истории Телеганова Л.И. провела уроки предпринимательства, на которых учащиеся познакомились с тем, как зарождалось и развивалось предпринимательство, как и с чего, начинался бизнес, что такое предпринимательская деятельность и еѐ виды и формы.
И в завершении Недели для старшеклассников проведен круглый стол «Легко ли быть предпринимателем», на который были приглашены Коломийцев Андрей Викторович и Попкова Елена Дмитриевна.

Предприниматели посоветовали детям хорошо учиться, потому, что без образования в наш век технического прогресса получить достойную профессию невозможно. В конце беседы ответили на вопрос: «Легко ли быть предпринимателем?»

 

Возврат к списку