Будем отдыхать с «Улыбкой»!

25 Сентября 2014
Каждое утро с большим удовольствием ребята спешили в лагерь дневного пребывания, чтобы пообщаться с лучшими друзьями и провести  свой досуг.  Здесь их ежедневно ожидала обширная развлекательная программа. Детвора с радостью принимала участие во всех мероприятиях. Подвижные игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, экскурсии в музей, посещение кинотеатра и театрализованных представлений – это еще не весь перечень развлечений, которые были запланированы для детей начальником лагеря Каракуц Валентиной Николаевной и опытными педагогами гимназии №12 Илюхиной Е.Н., Бушсковской Т.А., Тараненко А.В., Андреевой И.В.
В жаркую летнюю погоду особое удовольствие ребятам доставляло посещение бассейна «Жемчужина». Здесь дети могли не только окунуться в живительную прохладу, но и позаниматься с тренерами, поучиться держаться на воде и познакомиться с основными приемами плавания.
Для гостей лагеря «Улыбка» помимо развлечений организовывались и различные познавательные мероприятия. На благо ребятишек активно потрудились  работники Центральной библиотеки, Станции юных техников, Детского дома творчества и культмассового сектора ДК им. Гагарина. Хочется выразить свою искреннюю благодарность за прекрасно организованный отдых, за доброе и заботливое отношение к детям всему персоналу, работающему в школьном лагере. Спасибо всем за внимание и отзывчивость, терпение и доброжелательность. Оставайтесь такими же любящими, внимательными и отзывчивыми.  Наши дети с нетерпением будут ждать следующего лета, чтобы так же интересно, познавательно и весело провести время.

Торбина Людмила Николаевна,
                                                                                                                Недодаева Елена Николаевна