По расписанию - каникулы!

22 Сентября 2014
                                                                 Как я провела лето
Летом есть время погулять, выспаться, отдохнуть. Но больше всего я жду, когда мы с мамой поедем на море. Оно широкое-широкое, глубокое-глубокое, такое неизвестное, что даже немного страшно становится, когда на него долго смотришь. А как приятно окунуться в жаркий день в его нежные прозрачные волны и плавать, нырять, барахтаться и кувыркаться!
Наше путешествие всегда проходит весело и интересно. Вот и в этот раз меня ожидали новые экскурсии и развлечения. Мы посетили знаменитый Олимпийский парк, где покатались на электромобилях, «Большой ледовый дворец», ледовый клуб «Айсберг», конькобежный центр «Адлер-арена» и с восторгом оценили красоту и мощь олимпийских стадионов "Фишт", "Ледовая арена", "Шайба". Огромное удовольствие мне доставило посещение "Сочи-парка", на территории которого функционирует большой выбор  детских аттракционов. Развлечения выполнены в стиле русских народных сказок, это доставляет малышне большую радость.
Еще одно радостное событие - долгожданный поход в дельфинарий. Публика с восторгом аплодировала дрессированным морским животным, которые выполняли веселые трюки и номера. Выпрыгивая из воды под музыку, дельфины показывали сложные упражнения и танцевали ламбаду.
Но самым неожиданным сюрпризом для меня стал полет с парашютом. У меня захватило дух, когда я, как птица, высоко-высоко взлетела над землей. С замиранием сердца я разглядывала под собой маленькие домики и огромное  бесконечное синее море.
Как быстро пролетело лето и пора возвращаться в школу. Очень хочется поделиться впечатлениями с друзьями и  рассказать  о своем незабываемом путешествии.

Пикалева Арина, 4 «Б»