Моему родному городу исполнилось 343 года!

9 Сентября 2014
Мы с удовольствием разглядывали картины местных художников, самодельные украшения, поделки и сувениры. Приятно было осознавать, что в нашем городе живет такой творческий, богатый на фантазию народ. Большое количество зрителей собралось у выставки огородников и садоводов. Здесь можно было увидеть саженцы редких растений, необычной формы кабачки и лучшие сорта винограда. Праздник был в самом разгаре. Народ не скучал, всех ожидала заранее подготовленная разнообразная развлекательная программа. Постепенно горожане собирались в центре города. Здесь должен был состояться концерт детских творческих коллективов. На радость зрителям талантливая детвора демонстрировала все свои умения и достижения. Зрители любовались выступлением хореографических ансамблей, не уставали аплодировать лучшим учащимся детских музыкальных школ и представителям спортивной гимнастики.IMG_0343.JPG А вечером нас ожидало самое незабываемое зрелище - праздничный салют. Яркий фейерверк, вызвавший небывалый восторг у жителей города, стал прекрасным завершением этого праздника. Колесникова Карина,10 «Б»