Страничка выпускника

5 Июня 2014
Вот и подошел к концу наш последний учебный год в гимназии. Время пролетело очень быстро. Только вчера мы вели за руку первоклассников, да что там, только вчера нас самих вели за руку в первый класс, а теперь... теперь пора прощаться. Мы стоим на пороге новой жизни, которая, признаюсь, волнует и манит каждого из нас. Тяжело осознавать то, что рядом больше не будет тех людей, с которыми ты виделся каждый день на протяжении многих лет. Скоро мы разлетимся в разные стороны. Каждый будет стремиться к своим целям, но вряд ли кто забудет родную школу. В нашей школьной жизни мы пережили огромное количество ярких моментов, которые невозможно будет забыть никогда. Мы надолго сохраним их в своем сердце и долго будем вспоминать, просматривая старые фотографии. За это время нам пришлось испытать первые полеты и падения, ссоры и примирения, радоваться первым пятеркам и огорчаться неудачам. Первый урок...последний урок... между ними целая жизнь. Но вместо слез перед разлукой я предлагаю вспомнить самые веселые и яркие моменты нашей школьной жизни:
Сумская Лилия: - За годы учебы я почувствовала, что наш класс дружный, что наш класс будто одна семья. Песни под гитару, конкурсы, соревнования, концерты, чаепития создали настоящую атмосферу дома. Спасибо вам, мои друзья, за чудесно проведенные совместные годы!
Анахина Даша, Пащенко Вика: - А нам запомнились поездки на турбазу, веселые игры, речка, всегда были рядом друзья. Это было чудесное время!
Ковалёв Артём: - А я вспоминаю Хэллоуин в 6 классе. Яркий макияж, костюмы, тыквы, было очень круто.
Новикова Настя: - Мне очень хочется поблагодарить мальчиков нашего класса за праздник, который они нам устроили на 8 марта в 11 классе. Большое спасибо вам за торт, за праздничное настроение, веселые поздравления, подарки и теплые слова.
Якименко Влад, Кадькалов Алексей
: - Нам навсегда запомнятся видеосъемки, которые мы дружно всем классом делали к праздникам. Чудесные моменты, было очень весело!
Бондарев Дима: - Никогда не забуду наши походы на природу, спортивные игры, футбольные баталии.
Бибик Яна, Субботина Таня
: - Нам надолго запомнится подготовка к новогоднему и выпускному вечеру. Репетиции и кропотливая работа над сценарием проходили весело и дружно.
От себя я хочу сказать: - Большое спасибо, всем учителям и одноклассникам. Спасибо за то, что вы помогали мне в осуществлениии моих идей и замыслов. Спасибо за чудесные годы. Спасибо, друзья, за то, что вы были в моей жизни. Вы навсегда останетесь в моем сердце!
Выпускник 11 класса Смурыгин Антон
выпускной 1