Праздник педагогического мастерства

Праздник педагогического мастерства 15 Апреля 2014
В городе Каменск – Шахтинском завершился конкурс «Учитель года 2014».
Напомним, Всероссийский конкурс «Учитель года» проводится с 1990 г. За это время более 20 педагогов Каменск-Шахтинского вписали  свое имя в летопись славы учительской профессии, стали лауреатами и победителями областного этапа конкурса.
На этот раз в городском этапе профессионального конкурса «Учитель года — 2014» приняли участие 18 педагогов. Соревнования проходили в трех номинациях: «Педагогический дебют», «Воспитатель года» и «Учитель года». Кандидатом от гимназии №12 стала учитель химии и биологии Пяткова Дарья Евгеньевна.
Конкурс проводился в четыре тура. Учитель представила визитную карточку и приняла участие в публичном выступлении на заседании школьного методического объединения по теме «Применение инновационных технологий в изучении химии и биологии». Были проведены открытый урок по теме «Размножение и развитие организмов» и мастер-класс «Роль носа в нашей жизни».
6 февраля в ДК им. Гагарина г. Каменск-Шахтинского состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2014». Мэр города, член местного политсовета партии «Единая Россия» Александр Харин вручил победителям и участникам конкурса памятные подарки и почетные грамоты.
За внедрение инновационных технологий и распространение педагогического опыта учитель химии и биологии гимназии № 12 Дарья Евгеньевна Пяткова получила приз зрительских симпатий.
    Желаем Дарье Евгеньевне  творческих успехов, вдохновения и совершенствования в педагогической деятельности!