Родительский всеобуч

Кто готовит?

26.09.

2017 г.

Особенности режима учебного труда и отдыха, гигиенических норм первоклассника. Элементарные знания правил дорожного движения. Ознакомиться

Любимова Л.В.

Кадырова О.В.

24.10.

2017 г.

Профилактика правонарушений среди учащихся (ДДТТ)

Ганулина О.В.

21.11.

2017 г.

Единство требований семьи и школы. Семейное воспитание. Связь поколений. Секреты бабушек и дедушек. Семейные традиции. Ознакомиться

Липатова С.И.

Подлесная О.П.

19.12.

2017 г.

Учить видеть прекрасное в жизни и природе. Пример родителей в эстетическом и экологическом  воспитании младшего школьника.

Санжарова Т.П.

Голубина Н.Н.

17.01.

2018г.

Формирование у подростков правосознания, культуры поведения в школе, семье, общественных местах. Воспитание без насилия (жестокость и физическое наказание в семье)

Кадькалова С.Н.

Каплюк Н.А.

15.02.

2018 г.

Организация в гимназии здоровьесберегающего мониторинга. Единый фронт борьбы против наркомании, алкоголизма, аморального поведения подростка, склонности к суициду.

Смурыгина О.Ф.

21.03.

2018 г.

Участие школьника в различных конкурсах, предметных олимпиадах как важнейший фактор развития интереса к знаниям и природных задатков и способностей.

Калитвенцева М.А.

19.04.

2018 г.

Воспитание нравственного идеала, духовного мира старшеклассников. Кем быть и каким быть?

Телеганова Л.И.

Торопцова О.Н.

07.05.

2018 г.

Подготовка к выпускным экзаменам, ЕГЭ.

Калитвенцева М.А.

Содержание доклада за неделю до даты проведения родительского всеобуча размещается на школьном сайте!