ЮИД «Безопасный маршрут школьника» 1 место

29 Сентября 2015
29 сентября в МБОУ СОШ №9 проходил городской конкурс отрядов ЮИД «Безопасный маршрут школьника».

Задачи акции: - привлечение школьников к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди сверстников; - вовлечение школьников в отряды юных инспекторов движения; - представление новых и эффективных форм деятельности отрядов ЮИД; - обновление атрибутики отрядов ЮИД; - повышение роли сотрудников Госавтоинспекции и родителей в вопросах обучения детей безопасному поведению на дорогах.

Нашу гимназию представлял отряд «ДПС»: Трофимов Владислав; Кадыров Дмитрий; Буга Мария; Орлова Валерия; Калмыкова Дарья; Мартиросян Анна; Нечаева Виктория; Поздняк Полина; Павлов Егор; Патраков Артем

ЮИДовцы в творческой форме рассказали о своей работе. По итогам конкурса отряд «ДПС» занял 1 место.