Гуманитарная помощь

17 Июня 2015

Администрация коммунального учреждения «Лутугинская специализированная школа І-ІІІ ступеней» и весь коллектив учителей выражают искреннюю признательность Вам и вашему коллективу за оказанную гуманитарную помощь учащимся нашей школы. Мы благодарим вас за милосердие, гуманизм, за то, что в это тяжелое время не остались равнодушными к судьбе наших детей. Ваша посильная лепта стала весомым вкладом в благородное дело помощи нуждающимся. Позвольте от чистого сердца пожелать Вам и вашему коллективу благополучия, процветания и профессиональных успехов. Спасибо Вам за внимание и заботу, за понимание проблем, с которыми нам пришлось столкнуться. Ваш вклад еще раз подчеркивает, что в Росси живут люди с большим сердцем!