Фантастический полет

29 Декабря 2014
Каждый год ожидаем мы волшебства, стремясь наконец-то прикоснуться к чуду, к волшебному празднику зимы! Вот и в этом году, успешно закончив четверть, мы  отправились встречать Новый год в Дом культуры нашим дружным школьным коллективом. По уже сложившейся традиции в нашей гимназии каждый класс подготовил небольшое новогоднее представление, чтобы удивить и порадовать учащихся и преподавателей
и показать свои таланты не только в учебе, но и в театральном творчестве. Чем же в этом году удивят нас ребята из 8-11 классов? Наш класс  представил  сказочный полет на самолете с танцем стюардесс и пилотов и, конечно, новогодними песнями.
Все сказки и представления были яркими, интересными, необычными. Особенно мне понравилось представление 9 «Б» класса. Ребята подготовили шоу   по мотивам сказки «Снежная королева». Танец оленей, песни – все в их представлении было ярко, весело, слаженно.
Сценарий новогоднего представления 11 «А» класса был пародией на фильм «Карнавальная ночь». Запомнился их номер со стаканчиками: очень оригинальный и хорошо исполненный.
Порадовали  и все остальные выступления. В зале царила атмосфера, в которой все присутствующие чувствовали себя непосредственными участниками происходящего, Артисты продемонстрировали свои творческие способности и таланты. Отличное настроение перед новогодними каникулами получили все, кто присутствовал на нашем празднике.
Зрители наверняка остались довольны усердием руководителей групп, тщательной подготовкой к спектаклю, энтузиазмом участников и оригинальным творческим подходом. Теперь все могут быть наверняка уверены, что и в следующем новом году старшеклассники нас порадуют интересными и яркими программами, от которых становится хорошо и радостно не только детям, но и их родителям.
Прилепская Виктория, 11 «Б»