Новогодние елки стартовали

21 Декабря 2014
21 декабря в Центре Развития Творчества Детей и Юношества состоялся утренник для одаренных школьников города и детей из малообеспеченных семей.
По приглашению гендиректора «Каменскволокна» и депутата Законодательного собрания области В. Лакунина на елке побывали 30 школьников. На этот праздник получили приглашение талантливые учащиеся гимназии: Данил Клейменов - 8  «А», Лухмаев Иван- 3 «В», Ильина Деля - 2 «В». Данил с 8 лет занимается в танцевальном коллективе «Офелия», является призером, победителем и лауреатом многих конкурсов. Иван в пятилетнем возрасте увлекся спортивной гимнастикой, имеет в этой области много побед и наград. Ильина Деля в свои 9 лет владеет II взрослым разрядом по художественной гимнастике.
Новогодний  утренник начался с церемонии награждения, в которой приняли участие депутат гордумы Д. Захаров и В. Слободин – помощники В. Лакунина. Дети услышали в свой адрес массу искренних теплых слов и поздравлений. За особые заслуги, высокую результативность, достижения в области культуры и спорта 30 одаренным детям и детям из малообеспеченных семей были вручены именные подарки.
Продолжился праздник большой шоу-программой у новогодней елки
Смурыгина О.Ф.