1. Нормативные документы
  3. Методические рекомендации педагогам
  4. В помощь родителям
  5. Для вас, ребята

Азбука безопасности — специальная страница нашего сайта, на которой собраны все основные правила поведения, которые помогут тебе обезопасить себя и своих близких от различных неприятностей и сохранить своё здоровье. Внимательно ознакомься с плакатами и памятками, размещенными здесь и ты всегда будешь в безопасности!

Официальный сайт – ЕдиныйУрок.Дети На сайте Единого урока по безопасности в сети “Интернет” стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности. Контрольная работа пройдет  по 16 декабря. На сайте обучающиеся образовательных организаций в возрасте с 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет) и старшая (17-19 лет). единый урок.дети  В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности. В конце теста обучающийся может узнать сразу результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет»  со своими результатами.

Памятки по безопасному использованию Интернета