«Школа, в которой хочется учиться»

Говорят, «школа – это второй дом».

Для меня так и есть. Но школа – не только здание. В первую очередь это люди, живущие здесь. Приходя в школу, я понимаю, что день не должен начинаться с плохого настроения. Какие бы ситуации не происходили, во всём  есть  плюс. Ведь вокруг -  родные тебе люди.

Я - Зимина Александра, ученица 10 класса, учусь в Гимназии№12 с 1-го класса. Занимаюсь творческой деятельностью. Являюсь человеком с активной жизненной позицией. Также активно участвую в жизни класса, школы и города.

Я  – полноправный член большой школьной семьи. И мне больно видеть, когда к школе  относятся равнодушно.  Я мечтаю, чтобы наша школа всегда была лучшей.  Чтобы каждый ученик и учитель с радостью спешил в школу, стремясь плодотворному, полезному общению.

Если вы выберете меня, я буду добиваться этого всеми силами вместе с вами. Один в поле не воин. Только вместе можно достичь успеха. Я это хорошо понимаю.