Автобиография

Кандидат в президенты Слугин Евгений.

Я, Слугин Евгений Алексеевич, родился в городе Каменск-Шахтинский, 27.09.1999 г.

С детства в моей жизни было много увлечений. С детсадовского возраста я занимался бально-спортивными танцами. В течение 6 лет принимал участие в конкурсах разного уровня (от городского до всероссийского). Неоднократно получал награды. Также в детстве я очень любил играть в шахматы. Увлеченно постигал все хитрости этой игры. Принимал участие в соревнованиях, которые проходили в разных городах (Азов, Ростов, Таганрог, Москва и др.). Дошел до 1-ого разряда. Больше всего в жизни я люблю активные, спортивные игры. С огромным удовольствием играю в футбол, волейбол, баскетбол, теннис (большой, настольный). Принимаю активное участие в межшкольных соревнованиях, во всех спортивных состязаниях.

Особое место в моей жизни занимает мое увлечение техникой. Интересуюсь автомобилестроением, посвящаю много времени изучению особенностей различных моделей автотехники. Наверное, поэтому моими любимыми предметами в школе являются физика и математика. По данным предметам неоднократно принимал участие в городских олимпиадах, а по физике, дважды заняв первые места, ездил на областной тур олимпиады. Также очень люблю путешествовать и просто проводить время на природе. Еще люблю общаться с друзьями.

В людях ценю порядочность, доброту, отзывчивость, целеустремленность и умение держать слово. Сам стараюсь соответствовать этим требованиям.