Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ гимназия № 12 приглашает Вас посетить "Мамину школу"

Занятия будущих первоклассников начинаются с 1 октября 2019 г.

Ждем Вас и Ваших детей.
За справкой обращаться, тел. 8 (86365) 5-04-55

1 Ноября 2019
Ежегодно в Российской Федерации отмечается День народного единства, дата празднования которого — 4 ноября. Это большой государственный праздник для всей страны, который был утверждён Федеральным Законом, подписанным в 2004 году президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, и уже в 2005 году вся страна отметила всенародный российский праздник. А инициативу утверждения внёс Межрелигиозный совет России, лидерами которого являются представители традиционных конфессий государства. Волонтерский отряд МБОУ гимназии №12 «Молодое поколение» провел флешмоб - акцию «В День единства будем вместе». Этой акцией учащиеся гимназии напомнили россиянам, о том, что Россия многонациональная страна, мы остаемся единым народом, который сможет преодолеть любые трудности и, объединившись, пройти любые испытания!