Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ гимназии № 12 приглашаем Вас посетить "Мамину школу"

Занятия будущих первоклассников начинаются с 1 октября 2019 г.

Ждем Вас и Ваших детей.
За справкой обращаться, тел. 8 (86365) 5-04-55

Неделя предпринимательства

21 Ноября 2017

С 14 по 20 ноября 2017 года по всей России прошла Неделя предпринимательства в рамках международной акции «Всемирная неделя предпринимательства». В стороне не осталась и МБОУ гимназия №12. Целью проведения Недели предпринимательства стало: расширение знаний обучающихся о предпринимательской деятельности, формирование предпринимательской культуры, развитие предпринимательского потенциала подрастающего поколения.

В рамках недели проведено анкетирование старшеклассников «Кто может стать предпринимателем?»

Учитель истории Телеганова Л.И. провела уроки предпринимательства, на которых учащиеся познакомились с тем, как зарождалось и развивалось предпринимательство, как и с чего, начинался бизнес, что такое предпринимательская деятельность и еѐ виды и формы.
И в завершении Недели для старшеклассников проведен круглый стол «Легко ли быть предпринимателем», на который были приглашены Коломийцев Андрей Викторович и Попкова Елена Дмитриевна.

Предприниматели посоветовали детям хорошо учиться, потому, что без образования в наш век технического прогресса получить достойную профессию невозможно. В конце беседы ответили на вопрос: «Легко ли быть предпринимателем?»